Buchbeschreibung "GABRIELE WOHMANN (1932-2015) deutsche Dichterin, Schriftstellerin"
DIE SCHÖNSTE IM GANZEN LAND Frauengeschichten R. Piper München Zürich, 1. Auflage 1995, ERSTAUSGABE, 348 SS. gebunden (Hardcover) mit leichten Gebrauchsspuren. - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert
Weiterführende Links zu "GABRIELE WOHMANN (1932-2015) deutsche Dichterin, Schriftstellerin"