IHR HABT MIR DEN HIMMEL VERGITTERT... Gedichte, mit Zeichnungen von Gisela Krause. Kammerspiel-Verlag Hamm/Westfalen o.J., (1. Auflage 1986), Pb. gr. 8°, Ex Libris-Stempel, leichte Gebrauchsspuren. - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Weihnachten 1986
Weiterführende Links zu "GERTRUD RENNOLLET dt. Dichterin"