ERIK NEUTSCH (1931-2013) DDR-Schriftsteller

  • 25365
AUF DER SUCHE NACH GATT Roman Buch Club 65, Mitteldeutscher Verlag Halle (Saale) 1973, 352 SS.... mehr
Buchbeschreibung "ERIK NEUTSCH (1931-2013) DDR-Schriftsteller"
AUF DER SUCHE NACH GATT Roman Buch Club 65, Mitteldeutscher Verlag Halle (Saale) 1973, 352 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren. Illustrationen : Willi Sitte. - mit eigenhändiger Widmung, Ort, Datum, Unterschrift signiert Mit den besten Wünschen für Genossen Oskar Wehling ERIK NEUTSCH .., den 21.11.79 (auch vorhanden : nur mit Datum signiertes Exemplar, Mitteldeutscher Verlag Halle, 7. Aufl., 320 SS. gebunden (dkl.-bl. Oln. mit schwarzem Druck), Euro 40,-)
Weiterführende Links zu "ERIK NEUTSCH (1931-2013) DDR-Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "ERIK NEUTSCH (1931-2013) DDR-Schriftsteller"