Buchbeschreibung "ARMIN RENKER (1891-1961) deutscher Papierfabrikant"
DAS DOPPELTE JAHR Briefe an Klaus aus vierundzwanzig Monaten Urban-Verlag Freiburg im Breisgau, 1. Auflage 1932, ERSTAUSGABE, 64 SS. gebunden (Hardcover, kl. 4°, Buchrücken fehlt), leichte Gebrauchsspuren. - nummeriertes Exemplar # 67, mit eigenhändiger Widmung in Tinte signiert Herrn Dr. Erwin Redslob in Verehrung zugeeignet ARMIN RENKER Weihnachten 1932
Weiterführende Links zu "ARMIN RENKER (1891-1961) deutscher Papierfabrikant"