DIE STUNDE NULL Von der Heiligkeit der Revolution, Gebet für Marilyn Monroe, Für die Indianer Amerikas, Das Buch von der Liebe.
Peter Hammer Verlag Wuppertal, 4. Aufl. 1982, 398 SS. Pb. 8°, leichte Gebrauchsspuren. - von Ernesto Cardenal eigenhändig signiert