Buchbeschreibung "SARAH KIRSCH (1935-2013) deutsche Lyrikerin, Schriftstellerin"
IRRSTERN Prosa DVA, Deutsche Verlags-Anstalt Stuttgart, 1. Auflage 1986, ERSTAUSGABE, 66 SS. Pb. 8° mit dem Foto einer Radierung von Friedrich Meckseper auf dem Titel - von Sarah Kirsch mit Jahr 2009 eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "SARAH KIRSCH (1935-2013) deutsche Lyrikerin, Schriftstellerin"