GYÖRGY DALOS (1943) ungarischer Schriftsteller KURSBUCH 81, Die andere Hälfte Europas Rowohlt Verlag Berlin, September 1985, 196 SS. Pb. gr. 8°, leichte Gebrauchsspuren. - von György Dalos über seinem Eingangsaufsatz Befreit die UdSSR von ihren Satelliten eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "GYÖRGY DALOS (1943) ungarischer Schriftsteller"