GYÖRGY DALOS (1943) ungarischer Schriftsteller

  • 24469
GYÖRGY DALOS (1943) ungarischer Schriftsteller KURSBUCH 81, Die andere Hälfte Europas Rowohlt... mehr
Buchbeschreibung "GYÖRGY DALOS (1943) ungarischer Schriftsteller"
GYÖRGY DALOS (1943) ungarischer Schriftsteller KURSBUCH 81, Die andere Hälfte Europas Rowohlt Verlag Berlin, September 1985, 196 SS. Pb. gr. 8°, leichte Gebrauchsspuren. - von György Dalos über seinem Eingangsaufsatz Befreit die UdSSR von ihren Satelliten eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "GYÖRGY DALOS (1943) ungarischer Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "GYÖRGY DALOS (1943) ungarischer Schriftsteller"