Buchbeschreibung "ULLA KLINGBEIL (Ursula Klingbeil,1944) Berliner Charity-Lady"
ULLA KLINGBEIL (Ursula Klingbeil,1944) Berliner Charity-Lady DIE BETTELKÖNIGIN (Autobiographie) Eine Frau, die Gutes tut und darüber redet Edition D-Wendepunkte, a-verbal 1997, TB, 136 SS. Pb., Einband mit kl. Wasserfleck, leichte Gebrauchsspuren - von Ulla Klingbeil mit Empfehlung Herzlichst eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "ULLA KLINGBEIL (Ursula Klingbeil,1944) Berliner Charity-Lady"