ANDRE EISERMANN (1967) deutscher Schauspieler

  • 23603
ANDRE EISERMANN (1967) dt. Theater- u. Filmschauspieler 1. REIHE MITTE Ein Schaustellerleben... mehr
Buchbeschreibung "ANDRE EISERMANN (1967) deutscher Schauspieler"
ANDRE EISERMANN (1967) dt. Theater- u. Filmschauspieler 1. REIHE MITTE Ein Schaustellerleben (Autobiographie) Verlag Kiepenheuer & Witsch, Köln 1. Auflage 2002, ERSTAUSGABE (EA), 301 SS. gebunden, mit Schutzumschlag, gut erhalten bis auf kl. Besitzvermerk - von Andre Eisermann eigenhändig signiert ! (dito : als Taschenbuch, 1. Auflage 2004, ERSTAUSGABE (EA), leichte Gebrauchsspuren, Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "ANDRE EISERMANN (1967) deutscher Schauspieler"
Kundenbewertungen für "ANDRE EISERMANN (1967) deutscher Schauspieler"