Georg Harro Schaeff (1903- ?, alias G. Harro Sch

  • 23309
Georg Harro Schaeff (1903- ?, alias G. Harro Schaeff-Scheefen)Liebesfahrt im Taubergrund Verlag... mehr
Buchbeschreibung "Georg Harro Schaeff (1903- ?, alias G. Harro Sch"
Georg Harro Schaeff (1903- ?, alias G. Harro Schaeff-Scheefen)Liebesfahrt im Taubergrund Verlag J.P. Peter, Inh. Gebr. Holstein, Rothenburg ob der Tauber o.J., 141 SS., illustriert, Einband mit kl. Gebrauchsspurenmit eigenhändiger Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiert Zur freundlichen Erinnerung an den Aufenthalt im fränkischen Land, Juni 1950 Kirchberg/Jagst..
Weiterführende Links zu "Georg Harro Schaeff (1903- ?, alias G. Harro Sch"
Kundenbewertungen für "Georg Harro Schaeff (1903- ?, alias G. Harro Sch"