Buchbeschreibung "ECKART VON NASO (1888-1976) Dr., dt. Autor, Jurist, Schriftsteller und Chefdramaturg Staatliches Schauspielhaus, u.a. von Gustaf Gründgens"
LIEBE WAR SEIN SCHICKSAL Roman um Ovid Wolfgang Krüger Verlag, 2. Auflage Hamburg 1958 , 380 SS. gebunden (Hardcover,8°) Rotes Leinen mit Golddruck - eigenhändig signiert u. datiert 9.5.1961
Weiterführende Links zu "ECKART VON NASO (1888-1976) Dr., dt. Autor, Jurist, Schriftsteller und Chefdramaturg Staatliches Schauspielhaus, u.a. von Gustaf Gründgens"
Kundenbewertungen für "ECKART VON NASO (1888-1976) Dr., dt. Autor, Jurist, Schriftsteller und Chefdramaturg Staatliches Schauspielhaus, u.a. von Gustaf Gründgens"