LENZLENZ Verlag Basse & Lechner Reihe Broschur & Lektüre Nr. Eins München 1984Nummerierte u. eigenhändig signierte Vorzugsausgabe, in Silberfolie gebunden, für den Video-Lyrik-Abend der Haidhauser Büchertage Nr. 27 ! Die Silberfolie mit leichten Gebrauchsspuren.