AKZENTE (Zeitschrift für Literatur) - TB, Nr. 5, Okt. 1975 auf dem Titel eigenhändig Signiert u. datiert 5.10.1975. Enthält Ihren Beitrag Mir kommen Tränen , dieser am Ende ebenfalls schön gewidmet, mit langer Empfehlung,Dank,Unterschrift
Weiterführende Links zu "VERA LITTLE (Vera Little-Augustithis (1928-2012) amerikanische Opernsängerin, Alt-Sopran / Mezzosopran, Kammersängerin"