RUDOLF BAHRO (1935-97) dt. Sozialwissenschaftler u. Autor, bedt. Kritiker des DDR-RegimesDIE ALTERNATIVE Zur Kritik des real existierenden SozialismusVerlag Tribüne Berlin 1. Auflage 1990 , 559 SS. ERSTAUSGABEeigenhändig signiert u. datiert 27.3.90 (dito : als Paperback, ungekürzte Studienausgabe von 1979, eigenhändig signiert Euro 65,-)
Weiterführende Links zu "RUDOLF BAHRO (1935-97) dt. Sozialwissenschaftler u"