TRUMAN CAPOTE (1924-84) amerikanischer Schriftsteller, u.a. Frühstück bei TiffanyRückschein mit eigenhändigerDatum, Unterschrift Sagaponack, 12.3.1979mit Porträt des Dichters unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "TRUMAN CAPOTE (1924-84) amerikanischer Schriftste"