BURGTHEATER ZWÖLFELÄUTEN BLUT BESUCHSZEIT Dialog, Vier österreichische Stücke, Hrsg. Kurt Palm. Henschelverlag Kunst und Gesellschaft Berlin 1. Auflage 1986, ERSTAUSGABE, 259 SS., Schnitt etwas fleckig, leichte Gebrauchsspuren. - von Elfriede Jelinek eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "ELFRIEDE JELINEK (1946) Literatur-Nobelpreis 2004, österreichische Literaturnobelpreisträgerin"