Buchbeschreibung "FRANZ HOHLER (1943) schweizer Schriftsteller, Liedermacher und Kabarettist"
112 EINSEITIGE GESCHICHTEN Sammlung Luchterhand, München Originalausgabe 2. Aufl. 2007, 128 SS., minimalste Gebrauchsspuren - vom Verfasser/Hrsg. eigenhändig signiert mit Empfehlung, Datum. etwas Kurzfutter von FRANZ HOHLER, 15.3.09 (persönlich erhalten auf der Leipziger Buchmesse im März 2009)
Weiterführende Links zu "FRANZ HOHLER (1943) schweizer Schriftsteller, Liedermacher und Kabarettist"