Buchbeschreibung "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"
LEGO-STEINE Kindheit um 1968, Mit Zeichnungen von Kay Voigtmann. Schöffling & Co. Frankfurt am Main 1. Auflage 2004, ERSTAUSGABE (EA), 70 SS. gebunden4° mit Schutzumschlag, minimalste Gebrauchsspuren - vom Autor eigenhändig signiert m.D. 15.3.09 (persönlich erhalten auf der Leipziger Buchmesse im März 2009)
Weiterführende Links zu "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"