- Artikel-Nr.: 22348
DER SCHWARZE GRAT Die Geschichte des Unternehmers Walter Lindenmaier aus Laupheim. Schöffling &... mehr
Buchbeschreibung "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"
DER SCHWARZE GRAT Die Geschichte des Unternehmers Walter Lindenmaier aus Laupheim. Schöffling & Co. Frankfurt am Main 1. Auflage 2003, ERSTAUSGABE (EA), 305 SS. gebunden mit Schutzumschlag, minimalste Gebrauchsspuren - vom Autor eigenhändig signiert m.D. 15.3.09 (persönlich erhalten auf der Leipziger Buchmesse im März 2009) (auch vorhanden : derselbe Titel als btb-TB 1. Auflage 2005, Erstausgabe, vom Autor eigenhändig signiert, schön erhalten, Euro 24,-)
Weiterführende Links zu "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"