Buchbeschreibung "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"
BEWEGLICHE FEIERTAGE Essays und Reden Schöffling & Co. Frankfurt am Main 1. Auflage 2000, ERSTAUSGABE (EA), 385 SS. gebunden mit Schutzumschlag, minimalste Gebrauchsspuren - vom Autor eigenhändig signiert m.D. 15.3.09 (persönlich erhalten auf der Leipziger Buchmesse im März 2009)
Weiterführende Links zu "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"