HARALD SCHMIDT (1957) dt. Entertainer, Showmaster

  • 22193
TRÄNEN IM AQUARIUM Ein Kurzausflug ans Ende des Verstandes KiWi 318-TB, Kiepenheuer & Witsch... mehr
Buchbeschreibung "HARALD SCHMIDT (1957) dt. Entertainer, Showmaster"
TRÄNEN IM AQUARIUM Ein Kurzausflug ans Ende des Verstandes KiWi 318-TB, Kiepenheuer & Witsch Köln 1993, 112 SS. Pb. 8°, leichte Gebrauchsspuren. - von Harald Schmidt mit Datum 11.10.10 eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "HARALD SCHMIDT (1957) dt. Entertainer, Showmaster"
Kundenbewertungen für "HARALD SCHMIDT (1957) dt. Entertainer, Showmaster"