ANNE WAGNER-TRIEBSCH deutscher Schriftstellerin

  • 22176
ANNE WAGNER-TRIEBSCH dt. Schriftstellerin LIEBSTE HERO, DEIN LEANDER! J.G. Bläschke Verlag, A-... mehr
Buchbeschreibung "ANNE WAGNER-TRIEBSCH deutscher Schriftstellerin"
ANNE WAGNER-TRIEBSCH dt. Schriftstellerin LIEBSTE HERO, DEIN LEANDER! J.G. Bläschke Verlag, A- St. Michael 1. Auflage 1982, ERSTAUSGABE, 85 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag - mit eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Mit herzlichen Geburtstagsgrüßen zum 30.5.85 ANNE WAGNER-TRIEBSCH (Beilage: weiterer Widmungszettel für Inge Meysel) (Provenienz: Nachlass Inge Meysel)
Weiterführende Links zu "ANNE WAGNER-TRIEBSCH deutscher Schriftstellerin"
Kundenbewertungen für "ANNE WAGNER-TRIEBSCH deutscher Schriftstellerin"