ANNE DESSAU (1934) deutscher Schauspielerin, Autorin

  • 22175
WEISHEIT DES SOMMERS Erzählung Forum Verlag Leipzig, 1. Auflage 1992, ERSTAUSGABE, 126 SS.... mehr
Buchbeschreibung "ANNE DESSAU (1934) deutscher Schauspielerin, Autorin"
WEISHEIT DES SOMMERS Erzählung Forum Verlag Leipzig, 1. Auflage 1992, ERSTAUSGABE, 126 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert Für Inge Meysel - Sie weiß, warum. Sehr herzlich ANNE DESSAU. Berlin im Februar ´93 (Provenienz: Nachlass Inge Meysel)
Weiterführende Links zu "ANNE DESSAU (1934) deutscher Schauspielerin, Autorin"
Kundenbewertungen für "ANNE DESSAU (1934) deutscher Schauspielerin, Autorin"