DAS GOTTLIEB-DAIMLER-DENKMAL IN SCHORNDORF von Fritz von Graevenitz
Chr. Belser Verlag, Stuttgart 1950 46 SS. gebunden, mit vielen Abbildungen - von Paul Gottlieb Daimler eigenhändig signiert und datiert Ostern 1973