Buchbeschreibung "WOLFGANG STRESEMANN (1904-98), Professor Dr., deutscher Dirigent, Orchesterleiter, Buchautor, Sohn von Gustav Stresemann"
MEIN VATER GUSTAV STRESEMANN F.A. Herbig München, 1. Auflage 1979, ERSTAUSGABE, 624 SS. gebunden (Hardcover) Oln. ohne Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren. - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert für Marianne in herzlicher Freundschaft und mit tausend Dank, WOLFGANG STRESEMANN Okt. 1979
Weiterführende Links zu "WOLFGANG STRESEMANN (1904-98), Professor Dr., deutscher Dirigent, Orchesterleiter, Buchautor, Sohn von Gustav Stresemann"