MICHL EHBAUER Münchener Volksschriftsteller

  • 19606
Literatur grad gnua Ein humoriges Gelegenheitsbuch nach dem Motto : Jahrein, jahraus Humor im... mehr
Buchbeschreibung "MICHL EHBAUER Münchener Volksschriftsteller"
Literatur grad gnua Ein humoriges Gelegenheitsbuch nach dem Motto : Jahrein, jahraus Humor im Haus, mit Vignetten von Maja Thoma Lama-Verlag, München 1960, 308 SS., Umschlag mit kl. Knickspur, m.D. eigenhändig signiert vom Verfasser Michl Ehbauer u. der Münchener Fotografin FELICITAS, 1964 BEILAGEN : 3 verschiedene sign. Porträtpostkarten des Verfassers, u.a. als Münchner Faschingsprinz 1938 ! - zus. 4 AUTOGRAPHEN !
Weiterführende Links zu "MICHL EHBAUER Münchener Volksschriftsteller"
Kundenbewertungen für "MICHL EHBAUER Münchener Volksschriftsteller"