Buchbeschreibung "GABRIELE WOHMANN (1932-2015) deutsche Dichterin, Schriftstellerin"
Grund zur Aufregung Gedichte Luchterhand, Darmstadt und Neuwied 1978, 84 SS., Gebrauchsspuren : Einband mit leichten Knickspuren, einige Anstreichungen auf den letzten drei Seiten - mit ganzseitiger eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 17.4.78
Weiterführende Links zu "GABRIELE WOHMANN (1932-2015) deutsche Dichterin, Schriftstellerin"