(HEINRICH REDER (Daten unbek.) dt. Dichter, Reiseschriftsteller) H.R. Reder

  • 19583
(HEINRICH REDER (Daten unbek.) dt. Dichter, Reiseschriftsteller) H.R. Reder GEDICHTE Verlag... mehr
Buchbeschreibung "(HEINRICH REDER (Daten unbek.) dt. Dichter, Reiseschriftsteller) H.R. Reder"
(HEINRICH REDER (Daten unbek.) dt. Dichter, Reiseschriftsteller) H.R. Reder GEDICHTE Verlag Oskar Befemfelder, Memmingen 1859, 384 SS. , Buchrücken beschädigt, innen gut erhaltenmit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert Hr. Audelfinger gewidmet v. Neffen des Verfassers, H.R. REDER
Weiterführende Links zu "(HEINRICH REDER (Daten unbek.) dt. Dichter, Reiseschriftsteller) H.R. Reder"
Kundenbewertungen für "(HEINRICH REDER (Daten unbek.) dt. Dichter, Reiseschriftsteller) H.R. Reder"