- Artikel-Nr.: 19576
FLIEßFERTIGUNG ein Schlüssel zur wirtschaftlichen Produktion Mit 64 Bildern. VEB Fachbuchverlag... mehr
Buchbeschreibung "Prof.Dr.-Ing. habil. A. RICHTER"
FLIEßFERTIGUNG ein Schlüssel zur wirtschaftlichen Produktion Mit 64 Bildern. VEB Fachbuchverlag Leipzig 1961, 163 SS. gebunden8°, leichte Gebrauchsspuren und 2 Unterstreichungen, Polytechnische Bibliothek - mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert Herrn Prof.Dr. H. Ley in alter Verbundenheit A. RICHTERInhalt: Einleitung, Fliessfertigung und ihre Formen, Voraussetzungen für die Fliessfertigung, Vor und Nachteile der Fliessfertigung, Entwurf, Organisation und Planung einer Fliessfertigung, Gütekontrolle...
Weiterführende Links zu "Prof.Dr.-Ing. habil. A. RICHTER"
Kundenbewertungen für "Prof.Dr.-Ing. habil. A. RICHTER"