WOLF JOBST SIEDLER (1926-2013) dt. Publizist und Verleger

  • 1954
WEDER MAAS NOCH MEMEL Ansichten vom beschädigten Deutschland Lizenzausgabe, erweiterte Auflage,... mehr
Buchbeschreibung "WOLF JOBST SIEDLER (1926-2013) dt. Publizist und Verleger"
WEDER MAAS NOCH MEMEL Ansichten vom beschädigten Deutschland Lizenzausgabe, erweiterte Auflage, gebunden (Hardcover), 306 SS., mit Schutzumschlag. - vom Verleger eigenhändig signiert mit persönlicher Widmung, Ort u. Datum Berlin, 9.11.2011 für eine treue Leserin !
Weiterführende Links zu "WOLF JOBST SIEDLER (1926-2013) dt. Publizist und Verleger"
Kundenbewertungen für "WOLF JOBST SIEDLER (1926-2013) dt. Publizist und Verleger"