Buchbeschreibung "Fritz Joachim Rintelen (1898-1979) Professor Dr.,"
Fritz Joachim Rintelen (1898-1979) Professor Dr., dt. PhilosophPhilosophie der Endlichkeit Als Spiegel der Gegenwart Westkulturverlag Anton Hain, Meisenheim/Glan 1. Auflage 1951, ERSTAUSGABE, 490 SS., Cover mit leichten Gebrauchsspurenmit eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Mit herzlichem Dank für die freundliche u. fürsorgliche Hilfe. 23.8.1951
Weiterführende Links zu "Fritz Joachim Rintelen (1898-1979) Professor Dr.,"