(dito : E.SELBSTPORTRÄT (kl. 8°, montiert unter Passepartout, mit grossem Repro-Foto beim zeichnen) mit eigenhändiger Widmung für Wolfgang, Ort, Datum, Unterschrift signiert Frankfurt, 3.10.92 Euro 65,-)
Weiterführende Links zu "HARM BENGEN (1955) deutscher Cartoonist / Zeichner"