JOHANN MAYR (1956) deutscher Zeichner, Cartoonist

  • 50506
DIE WAAGE 23. Sept. - 23. Okt.  Johann Mayrs neue Satierkreiszeichen. Korsch Verlag... mehr
Buchbeschreibung "JOHANN MAYR (1956) deutscher Zeichner, Cartoonist"

DIE WAAGE 23. Sept. - 23. Okt.  Johann Mayrs neue Satierkreiszeichen.

Korsch Verlag Gilching, 1. Auflage 2002, ERSTAUSGABE, gebunden (farbig illustriertes Hardcover, quadratisch kl. 8°), gut erhalten  -  mit eigenhändiger Widmung, E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Tinte, aquarelliert) eines Papier nachlaufenden Hasen signiert

(dito wie vor :  DER WASSERMANN 21. Jan. - 19. Feb.  Korsch Verlag Gilching, 1. Auflage 2006, ERSTAUSGABE, gebunden (farbig illustriertes Hardcover, quadratisch kl. 8°), gut erhalten  -  mit eigenhändiger Widmung, E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Tinte, aquarelliert) eines grossen Frosch mit Gewehr signiert  Euro 65,-)

Weiterführende Links zu "JOHANN MAYR (1956) deutscher Zeichner, Cartoonist"
Kundenbewertungen für "JOHANN MAYR (1956) deutscher Zeichner, Cartoonist"