- Artikel-Nr.: 50506
DIE WAAGE 23. Sept. - 23. Okt. Johann Mayrs neue Satierkreiszeichen. Korsch Verlag... mehr
Buchbeschreibung "JOHANN MAYR (1956) deutscher Zeichner, Cartoonist"
DIE WAAGE 23. Sept. - 23. Okt. Johann Mayrs neue Satierkreiszeichen.
Korsch Verlag Gilching, 1. Auflage 2002, ERSTAUSGABE, gebunden (farbig illustriertes Hardcover, quadratisch kl. 8°), gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung, E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Tinte, aquarelliert) eines Papier nachlaufenden Hasen signiert
(dito wie vor : DER WASSERMANN 21. Jan. - 19. Feb. Korsch Verlag Gilching, 1. Auflage 2006, ERSTAUSGABE, gebunden (farbig illustriertes Hardcover, quadratisch kl. 8°), gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung, E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Tinte, aquarelliert) eines grossen Frosch mit Gewehr signiert Euro 65,-)
Weiterführende Links zu "JOHANN MAYR (1956) deutscher Zeichner, Cartoonist"
Kundenbewertungen für "JOHANN MAYR (1956) deutscher Zeichner, Cartoonist"