Buchbeschreibung "PETER MENNE (1962) deutscher Illustrator und Karikaturist"
Farbige Kunstpostkarte (nach einer Zeichnung von ihm), rückseitig mit Empfehlung eigenhändig signiert
(dito : Große ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE (auf Bütten, ca. H 45 x B 60 cm, aus der Reihe KLEINGÄRTEN), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert und nummeriert # 235/450 Euro 48,-)
Weiterführende Links zu "PETER MENNE (1962) deutscher Illustrator und Karikaturist"