PETER MENNE (1962) deutscher Illustrator und Karikaturist

  • 49896
Farbige Kunstpostkarte (nach einer Zeichnung von ihm), rückseitig mit Empfehlung eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "PETER MENNE (1962) deutscher Illustrator und Karikaturist"

Farbige Kunstpostkarte (nach einer Zeichnung von ihm), rückseitig mit Empfehlung eigenhändig signiert

(dito :  Große ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE (auf Bütten, ca. H 45 x B 60 cm, aus der Reihe KLEINGÄRTEN), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert und nummeriert # 235/450  Euro 48,-)

Weiterführende Links zu "PETER MENNE (1962) deutscher Illustrator und Karikaturist"
Kundenbewertungen für "PETER MENNE (1962) deutscher Illustrator und Karikaturist"