Buchbeschreibung "JÜRGEN VON TOMEI (1937) dt.-schweizer Zeichner und Karikaturist"
UNSERE ERDE IST EIN PARADIES Politische Karikaturen von Jürgen von Tomei, mit einem Vorwort von Hanns Dieter Hüsch.
Edition Etcetera Basel, 1. Auflage 1971, ERSTAUSGABE, 196 SS. illustriertes Pb. quer 4°, Ränder etwas gegilbt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren (eine Ecke mit Knickspur), sonst gut erhalten - von Jürgen von Tomei mit Empfehlung eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "JÜRGEN VON TOMEI (1937) dt.-schweizer Zeichner und Karikaturist"