BUNNY HOEST (1932) amerikanische Zeichnerin, Karikaturistin, Cartoonistin, als Cartoon Lady bezeichnet , Autorin mehrerer Comicstrips, darunter The Lockhorns , Laugh Parade und Howard Huge
Buchbeschreibung "BUNNY HOEST (1932) amerikanische Zeichnerin, Karikaturistin, Cartoonistin, als Cartoon Lady bezeichnet , Autorin mehrerer Comicstrips, darunter The Lockhorns , Laugh Parade und Howard Huge"
Briefkarte (mit gedruckter Karikatur: Hase mit Stift), mit Datum 9/91, eigenhändiger Unterschrift signiert
Weiterführende Links zu "BUNNY HOEST (1932) amerikanische Zeichnerin, Karikaturistin, Cartoonistin, als Cartoon Lady bezeichnet , Autorin mehrerer Comicstrips, darunter The Lockhorns , Laugh Parade und Howard Huge"
Kundenbewertungen für "BUNNY HOEST (1932) amerikanische Zeichnerin, Karikaturistin, Cartoonistin, als Cartoon Lady bezeichnet , Autorin mehrerer Comicstrips, darunter The Lockhorns , Laugh Parade und Howard Huge"