Buchbeschreibung "RUDI FACKE (Daten unbekannt) deutscher Pressezeichner, Karikaturist, Cartoonist"
Briefkarte (mit aufgezogenem Karikaturdruck) mit eigenhändiger Unterschrift signiert
(dito :E.Brief (1 S. 8° mit schön lithographiertem Briefkopf als Pressezeichner) mit Empfehlung, Datum, Unterschrift eigenhändig signiert "...man freut sich doch, wenn man etwas Applaus hat..." Euro 40,-)
Weiterführende Links zu "RUDI FACKE (Daten unbekannt) deutscher Pressezeichner, Karikaturist, Cartoonist"