RUDI FACKE (Daten unbekannt) deutscher Pressezeichner, Karikaturist, Cartoonist

  • 41387
Briefkarte (mit aufgezogenem Karikaturdruck) mit eigenhändiger Unterschrift signiert (dito... mehr
Buchbeschreibung "RUDI FACKE (Daten unbekannt) deutscher Pressezeichner, Karikaturist, Cartoonist"

Briefkarte (mit aufgezogenem Karikaturdruck) mit eigenhändiger Unterschrift signiert

(dito :E.Brief (1 S. 8° mit schön lithographiertem Briefkopf als Pressezeichner) mit Empfehlung, Datum, Unterschrift eigenhändig signiert   "...man freut sich doch, wenn man etwas Applaus hat..."  Euro 40,-)

Weiterführende Links zu "RUDI FACKE (Daten unbekannt) deutscher Pressezeichner, Karikaturist, Cartoonist"
Kundenbewertungen für "RUDI FACKE (Daten unbekannt) deutscher Pressezeichner, Karikaturist, Cartoonist"