MAMAS & PAPAS um Jahre geeltert Cartoons (Karikaturenband, kl. 8°) Fischer Taschenbuch 8292, Frankfurt am Main 1988 (illustriertes Pb, 8°), leichte Gebrauchsspuren. - von Peter Butschkow in schwarzer Tinte mit Datum eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "PETER BUTSCHKOW (1944) dt. Zeichner, Karikaturist"