Buchbeschreibung "WOLF GERLACH (1928-2012) deutscher Zeichner, Vater der Mainzelmännchen"
DIE MAINZELMÄNNCHEN BRINGEN´S AN DEN TAG von Lisa und Wolf Gerlach Ravensburger Bilderbücher, Otto Maier Verlag Ravensburg, 7. Aufl. 1968, 18 nicht numerierte Seiten, 29x20 cm, gebunden (Hardcover,4°), leichte Gebrauchsspuren - von Wolf Gerlach mit EIGENHÄNDIGER ORIGINALZEICHNUNG "der schlaue Det" signiert
Weiterführende Links zu "WOLF GERLACH (1928-2012) deutscher Zeichner, Vater der Mainzelmännchen"