- Artikel-Nr.: 27022
BRÖSEL (Rötger Feldmann, 1950) Werner-Comics WERNER, WER SONST? Semmel Verlach Kiel, 14. Aufl.... mehr
Buchbeschreibung "BRÖSEL (Rötger Feldmann, 1950) "Werner-Comics""
BRÖSEL (Rötger Feldmann, 1950) Werner-Comics WERNER, WER SONST? Semmel Verlach Kiel, 14. Aufl. 1985, Einband mit Gebrauchsspuren, Ränder etwas fleckig - von Brösel mit rot/blau/schwarzer ORIGINAL-ZEICHNUNG (Werner-Porträt mit Gruß Moin) eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "BRÖSEL (Rötger Feldmann, 1950) "Werner-Comics""
Kundenbewertungen für "BRÖSEL (Rötger Feldmann, 1950) "Werner-Comics""