Buchbeschreibung "WOLF GERLACH (1928-2012) deutscher Zeichner, Vater der Mainzelmännchen"
DIE MAINZELMÄNNCHEN, DER GARTENGRÄBER Kleines Farbcomic, Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe, Bergisch-Gladbach 1985, leichte Gebrauchsspuren. - mit E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Kopf des schlauen Mainzelmännchens Det mit Brille) eigenhändig signiert (zum gleichen Preis wie vor DIE MAINZELMÄNNCHEN, Das Nachtgespenst - mit E.Orig.-Zchng. signiert)
Weiterführende Links zu "WOLF GERLACH (1928-2012) deutscher Zeichner, Vater der Mainzelmännchen"