- Artikel-Nr.: 26987
MIT FRAU MEIER IN DIE WÜSTE Eine Auswahl verschmidtster Reportagen, rororo-TB Jan. 1967, 139... mehr
Buchbeschreibung "MANFRED SCHMIDT (1913-99) deutscher Zeichner NICK KNATTERTON"
MIT FRAU MEIER IN DIE WÜSTE Eine Auswahl verschmidtster Reportagen, rororo-TB Jan. 1967, 139 SS., mit Gebrauchsspuren - eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "MANFRED SCHMIDT (1913-99) deutscher Zeichner NICK KNATTERTON"
Kundenbewertungen für "MANFRED SCHMIDT (1913-99) deutscher Zeichner NICK KNATTERTON"