- Artikel-Nr.: 26950
Porträtpostkarte, eigenhändig signiert mit zuletzt typischer Initial-U. M. Sch. und datiert... mehr
Buchbeschreibung "MANFRED SCHMIDT (1913-99) dt. Zeichner NICK KNATTERTON"
Porträtpostkarte, eigenhändig signiert mit zuletzt typischer Initial-U. M. Sch. und datiert 16.11.98 - vor seinem Pariser Lieblingslokal Zum Schweinefuß
(dito zum gleichen Preis : Porträtkarte mit gedruckter Selbstkarikatur, eigenhändig voll signiert)
Weiterführende Links zu "MANFRED SCHMIDT (1913-99) dt. Zeichner NICK KNATTERTON"
Kundenbewertungen für "MANFRED SCHMIDT (1913-99) dt. Zeichner NICK KNATTERTON"