RALF KÖNIG (1960) deutscher Comic - Zeichner

  • 26930
DER BEWEGTE MANN Comic rororo Rowohlt-TB-Verlag, Reinbek bei Hamburg, März 1990, 120 SS. gr.... mehr
Buchbeschreibung "RALF KÖNIG (1960) deutscher Comic - Zeichner"
DER BEWEGTE MANN Comic rororo Rowohlt-TB-Verlag, Reinbek bei Hamburg, März 1990, 120 SS. gr. 8° Pb. - mit schöner, ganzseitiger E.ZEICHNUNG Konrad & Paul, Widmung, Unterschrift eigenhändig signiert (dito : Doppelband Der bewegte Mann, PRETTY BABY Der bewegte Mann 2 Comic, Bibl.-Expl. mit Stempel u. entsprechenden Gebrauchsspuren, mit ganzseitiger E.ZEICHNUNG, Widmung, Unterschrift signiert, Euro 60,-)
Weiterführende Links zu "RALF KÖNIG (1960) deutscher Comic - Zeichner"
Kundenbewertungen für "RALF KÖNIG (1960) deutscher Comic - Zeichner"