- Artikel-Nr.: 26928
BEACH BOYS Comics rororo Rowohlt-TB-Verlag, Reinbek bei Hamburg, März 1991, 142 SS. gr. 8° Pb.,... mehr
Buchbeschreibung "RALF KÖNIG (1960) deutscher Comic - Zeichner"
BEACH BOYS Comics rororo Rowohlt-TB-Verlag, Reinbek bei Hamburg, März 1991, 142 SS. gr. 8° Pb., Originalausgabe, Einband mit leichten Gebrauchsspuren. - mit schöner, ganzseitiger E.ZEICHNUNG (Frau), Widmung Für Sahli !, Unterschrift eigenhändig signiert (dito : neuwertiges Exemplar vom Feb. 2007 mit E.ZEICHNUNG "Hund im Lederoutfit", Widmung, Unterschrift signiert, Euro 85,-)
Weiterführende Links zu "RALF KÖNIG (1960) deutscher Comic - Zeichner"
Kundenbewertungen für "RALF KÖNIG (1960) deutscher Comic - Zeichner"