PETER GAYMANN (P. Gay, 1950) deutscher Karikaturist

  • 25435
UNHEIMLICHE BEGEGNUNGEN Cartoons (Großer Karikaturband, Pb. 4°) Lizenzausgabe, leichte... mehr
Buchbeschreibung "PETER GAYMANN (P. Gay, 1950) deutscher Karikaturist"

UNHEIMLICHE BEGEGNUNGEN Cartoons (Großer Karikaturband, Pb. 4°)

Lizenzausgabe, leichte Gebrauchsspuren - mit E. ORIGINAL-ZEICHNUNG (Blei: Selbstporträt mit Huhn auf dem Kopf) mit Jahr 2010 eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "PETER GAYMANN (P. Gay, 1950) deutscher Karikaturist"
Kundenbewertungen für "PETER GAYMANN (P. Gay, 1950) deutscher Karikaturist"