UNHEIMLICHE BEGEGNUNGEN Cartoons (Großer Karikaturband, Pb. 4°)
Lizenzausgabe, leichte Gebrauchsspuren - mit E. ORIGINAL-ZEICHNUNG (Blei: Selbstporträt mit Huhn auf dem Kopf) mit Jahr 2010 eigenhändig signiert