KUNSTPOSTKARTE Sofa Goggia mit Unterschrift signiert (art-postcard signed by italian designer and artist)
Albumblatt mit aufgezogenem, farbigen Porträt, sehr schöner eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 15.10.1982 (dito : Postkarte (blanko 16°) mit E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Gesicht), Widmung, Datum 6. Aug. 89,...
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr.F., 8 to) (dito : Porträtpostkarte mit Unterschrift für Euro 25,-) (auch vorhanden : Widmungsexemplar Das kleine Herz, The Little Heart Coppenrath Verlag, Münster 2001, mit herzförmigem, roten Stein in...
Farbportraitfoto, eigenhändig signiert (dito : GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF, 4°) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert Euro 200,-)
PORTRAITFOTO (gr.F.,8°) - rückseitig mit Widmung, Datum Dez. 1994, eigenhändiger Unterschrift signiert (zum gleichen Preis auch ohne persönliche Widmung, nur rückseitig signiert vorhanden)
Briefkarte (altrosa, mit aufgezogenem Zeitungsporträt), eigenhändig signiert (dito : Großes Porträtfoto (gr.F. 8°) mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert Euro 145,-)
Autogrammkarte mit kleinem aufgezogenem Magazinbild, eigenhändiger Unterschrift signiert
Albumblatt (1 S. 8°) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift 19.11.87 signiert (dito : schöne Autogrammkarte mit eingeprägtem goldenem Scherenschnittporträt mit Datum, Unterschrift für Euro 48-; FARBFOTO (gr.F.),...
IM WOLFSPELZ (Autobiographie/Widmungsexemplar) Eichborn Verlag, Frankfurt am Main 2003, 293 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag. - von Wolfgang Joop eigenhändig signiert (dito als Erstausgabe, 1. Auflage 2003, eigenhändig...
DAS ENDE UNSERER ZEIT Aufbruch in das Wassermann-Zeitalter. Prophezeihungen des neuen Nostradamus (= Paco Rabanne). F.A. Herbig München, 1. Auflage 1994, ERSTAUSGABE, 236 SS. gebunden (Hardcover 8°) mit Schutzumschlag, gut erhalten - mit...
SHOES 1973 - 2006. Damiani (Visual Books), 1. Auflage 2006. ERSTAUSGABE ISBN 9788889431849 192 Seiten. Gebundene Ausgabe. Hardcover, 4°, mit Cellophanumschlag, Rundum-Rotgoldschnitt, neuwertig - von Vivienne Westwood eigenhändig signiert...
VIVIENNE WESTWOOD (Riesen-Fotobildband von Terry Jones) Köln; TASCHEN, 1. Auflage 2012,ERSTAUSGABE, 120 Seiten (gebunden, illustriertes Halbleinen, gr. 4°), schön erhalten. ISBN 9783836538879 - von Vivienne Westwood eigenhändig signiert