HERMANN THIMIG (1890-1987) österreichischer Schauspieler, seit 1938 Staatsschauspieler, Filmband in Gold, Sohn von Hugo Thimig

  • 18617
UFA-Porträtfoto, eigenhändig signiert u. datiert, kl. Eckknick 21.4.1933 (dito zum gleichen... mehr
Buchbeschreibung "HERMANN THIMIG (1890-1987) österreichischer Schauspieler, seit 1938 Staatsschauspieler, Filmband in Gold, Sohn von Hugo Thimig"

UFA-Porträtfoto, eigenhändig signiert u. datiert, kl. Eckknick 21.4.1933

(dito zum gleichen Preis :  Kleines Albumblatt (kariert) mit früher Original-Fotoporträtpostkarte der 20´er Jahre unter rostfarbenes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt)

Weiterführende Links zu "HERMANN THIMIG (1890-1987) österreichischer Schauspieler, seit 1938 Staatsschauspieler, Filmband in Gold, Sohn von Hugo Thimig"
Kundenbewertungen für "HERMANN THIMIG (1890-1987) österreichischer Schauspieler, seit 1938 Staatsschauspieler, Filmband in Gold, Sohn von Hugo Thimig"