Ross-Portraitfoto, eigenhändig signiert u. Datiert 15.11.1940 (verschiedene Motive vorhanden)
(dito : eigenhändige Unterschrift in Tinte mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt,4°, Euro 25,-)