VOLKER VON COLLANDE (1913-90) deutscher Schauspieler, Drehbuchautor und Regisseur

  • 18563
Ross-Portraitfoto, eigenhändig signiert u. Datiert 15.11.1940  (verschiedene Motive... mehr
Buchbeschreibung "VOLKER VON COLLANDE (1913-90) deutscher Schauspieler, Drehbuchautor und Regisseur"

Ross-Portraitfoto, eigenhändig signiert u. Datiert 15.11.1940  (verschiedene Motive vorhanden)

(dito : eigenhändige Unterschrift in Tinte mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt,4°, Euro 25,-)

Weiterführende Links zu "VOLKER VON COLLANDE (1913-90) deutscher Schauspieler, Drehbuchautor und Regisseur"
Kundenbewertungen für "VOLKER VON COLLANDE (1913-90) deutscher Schauspieler, Drehbuchautor und Regisseur"