272 von 293
MARIA SCHELL (1926-2005) & VEIT RELIN (1926) österreichischer Schauspieler, Regisseur & Maler
MARIA SCHELL (1926-2005) & VEIT RELIN (1926) österreichischer Schauspieler, Regisseur & Maler RIESEN-GF (24 x 30 cm, schönes Doppelporträt, kl. Randmängel) mit eigenhändiger Widmung, beiden U. signiertals Marguerite Gauthier & Armand...
Karsten Speck
Karsten Speck
Karsten SpeckFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Presse-GF) Ein Kessel Buntes(Porträtpostkarte mit Unterschrift Euro 6,- ; schönes Farb-GF,8° mit Unterschrift 18,-)
13,00 € *
HORST BUCHHOLZ (1933-2003) deutscher Schauspieler
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. Rüdel) - aus Herrscher ohne Krone
MARIANNE HOPPE (1909-2002) deutsche Schauspielerin, bisexuell, Scheinehe mit Gustaf Gründgens
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF, ca. 4°) - Filmszene aus Schicksal aus zweiter Hand
ZARAH LEANDER (1907-81) legendäre schwedische Sängerin und Schauspielerin
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(GF,4°) , kl. Knick, Signatur montiert, dennoch SEHR SCHÖN! (zum gleichen Preis : Programmheft mit Unterschrift auf ihrem Titelbild, ca. 1955) (Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift, mit Porträt unter...
"EIS AM STIEL"
"EIS AM STIEL"
EIS AM STIELGroße AUTOGRAMMKARTE m. Porträts u. eigenhändiger Unterschrift von: Sibylle Rauch & Zachi Noy - Selten!
PETER FRICKE (1939) deutscher Schauspieler, ehem. jüngster deutscher Staatsschauspieler, Deutscher Hörbuchpreis
Große AUTOGRAMMKARTE (ca. quer 8°) m. eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift
7,50 € *
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. Druckfoto,8°) im Theaterprogramm zu Das Brennglas , Komödie Berlin 1954/55
23,00 € *
WILLY MILLOWITSCH (1909-99) Kölner Volksschauspieler
GROßFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (Privat-GF, m. Promi-Koch Knasmüller, 24 x 30 )
Hans-Peter Minetti (1926-2006), Christoph Eichhorn
Hans-Peter Minetti (1926-2006), Christoph EichhornGr. Szenefoto (ca. 14 x 18 cm, leichte Knickspur am oberen Bildrand) , aus Schatten im Zenit, von beiden Schauspielern eigenhändig signiert
Marthe Keller (1945, schweizer Schauspielerin)
Marthe Keller (1945, schweizer Schauspielerin)Grosses Szenefoto aus Die Kartause von Parma, eigenhändig signiert(Porträt-PK mit Unterschrift , 2 kl. Punkte, für Euro 15,-)
LENI RIEFENSTAHL (1902-2003) legendäre Regisseurin
LENI RIEFENSTAHL (1902-2003) legendäre RegisseurinZigarettenbilder-Album Vom Werden deutscher Filmkunst, Der Tonfilm (kompletter Bildband in guter Erhaltung) Dresden 1935Auf ihrem Bild (GF) aus Das blaue Licht eigenhändig signiert
165,00 € *
272 von 293